La tienda de Guille Jaca

Venta, alquiler, reparación, con la mejor calidad precio.


 ALQUILER ESQUI DE MONTAÑA

ALQUILER ESQUI MONTAÑA

ALQUILER ESQUI DE MONTAÑA

3,00 €

Disponibilidad según variantes - (Imp. Incluidos)

MarcaALQUILER

DIAS


-PAGO A CUENTA PARA LA RESERVA DEL ALQUILER DE ESQUI DE MONTAÑA.

-DATOS A CUMPLIMENTAR POR MAIL.

-ESTATURA, Nº PIE, PESO.

-FECHA DE RECOGIDA Y DIAS DE ALQUILER.

-EL EQUIPO CONSTA DE ESQUI+PIELES+BOTAS+CUCHILLAS+BASTONES.

-TAMBIEN TENEMOS A SU DISPOSICION ARVA-PALA-SONDA. CRAMPONES PIOLETS.

-DISPONEMOS DE SEGURO DE ROTURA, ( NUNCA DE ROBO O PERDIDA ).

-NO SE DEVOLVERA EL IMPORTE DE LAS CANCELACIONES DE RESERVAS.

-PUEDES COMPLETAR TU ALQUILER CON MATERIAL DE SEGURIDAD.

https://www.latiendadeguillejaca.com/p5493168-arvapalasonda.html

https://www.latiendadeguillejaca.com/p1266800-alquiler-mochila-allpride.html.

ALGUNA DE NUESTRAS BOTAS:

EQUIPO1 DIA2 DIAS3 DIAS4 DIAS5 DIASADI.
COMPLETO,BOTAS+ ESQUIS+FOCAS+CUCHILLAS+BASTONES3255759511015
SOLO ESQUI+FOCAS+CUCHILLAS+BASTONES254550657510
SOLO BOTAS15253035405
FOCAS12223038468
PIOLET Y CRAMPONES12192633407
PIOLET / CRAMPONES7121620244
ARVA Y PALA12202629324
ARVA10182629324
CUCHILLAS7121620244
ESQUIS ESPECIALES ( MUY LIGEROS )4060809711515
BOTAS LIGERAS25324252628




Preguntas y comentarios destacados

Guillermo Dávila Duarte
Guillermo Dávila Duarte el (09/01/2019 18:51:27)
Hola, cuánto costaria alquilar solo botas de esquí de montaña? Un saludo.
Guillermo Aterido Juarez
Guillermo Aterido Juarez el (09/01/2019 20:53:42)
PRECIO SOLO BOTAS 15€ DIA. https://www.latiendadeguillejaca.com/p3009223-alquiler-esqui-de-montana.html
Carmen Aterido
Carmen Aterido el (30/01/2018 12:34:53)
Hola Eneko, lo siento no la tenemos. Saludos
Eneko Gurrutxaga
Eneko Gurrutxaga el (30/01/2018 12:22:06)
Buenas! Quisiera saber si teneis en alquiler las botas la sportiva spectre en talla 27, y cuanto costaria alquilar un sabado o un domingo. Gracias de antemano
Usamos cookies de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y obtener estadísticas anónimas. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK Más información